Новости и события » Культура » У Водонаевой скоро родится дочь от надежного мужчины

У Водонаевой скоро родится дочь от надежного мужчины

У Водонаевой скоро родится дочь от надежного мужчины

Эксперты программы «Человек-неведимка» предсказали телеведущей Алене Водонаевой встречу с надежным мужчиной и рождение дочери. Экстрасенсы заверили звезду, что перемены в ее жизни наступят в ближайшем будущем.

Такой прогноз сделали эксперты и экстрасенсы программы «Человек-неведимка», в гостях которой побывала звезда «Дом 2». На съемках передачи Водонаева появилась в костюме школьницы и для поддержки взяла с собой свою маму.

Эксперты рассказали о прошлом и будущем ведущей. Также они подтвердили, что разрыв с бывшим возлюбленным Антоном Коротковым дался звезде очень тяжело. По словам Водонаевой у них были разные взгляды на жизнь, и она устала тянуть бремя за двоих, поэтому она мечтает встретить надежного мужчину.

Экстрасенсы заверили теледиву, что вскоре ее жизнь изменится в лучшую сторону и она найдет надежного спутника, от которого родит дочь. Напомним, что у Водонаевой есть 6-летний сын, но ведущая неоднократно заявляла, что мечтает о появлении дочери.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх