Новости и события » Hi-Tech » Capcom надеется, что Resident Evil 7 превзойдет шестую часть по продажам

Capcom надеется, что Resident Evil 7 превзойдет шестую часть по продажам

Capcom надеется, что Resident Evil 7 превзойдет шестую часть по продажам

В течение релизной семидневки японская корпорация Capcom пополнила магазины 2,5 миллионами копий игры, до 10 февраля поставки достигли трех миллионов.

В одном из финансовых отчетов корпорации упоминалось о том, что руководство намерено отгрузить еще больше копий игр - около четырех миллионов. Разработчики уверены, что это вполне возможно.

Во время беседы с инвесторами представители Capcom сказали, что, сравнивая данную игру с предыдущей, шестой, количество копий седьмой изначально было представлено меньше. В некоторой мере это связано с возрастающей тенденцией совершения цифровых покупок, а также с переменами жизненного цикла сегодняшних игрушек - основные продажи продукта не относятся к первой неделе, они раскупаются на протяжении чуть более длительного времени.

Руководство корпорации верит, что намеченное достижение отметки в четыре миллиона вполне осуществимо. Создатели уверены, что игра останется популярной и после того, как завершится финансовый год.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх