Новости и события » Культура » Работы российских художников отмечены самыми высокими наградами парижской выставки в Гран Пале

Работы российских художников отмечены самыми высокими наградами парижской выставки в Гран Пале

Работы российских художников отмечены самыми высокими наградами парижской выставки в Гран Пале

Работы художников из Российской академии художеств отмечены самыми высокими наградами во время проведения ежегодной парижской выставки в Гран Пале. Она проходит уже в 227 раз.

Глава художественного салона Мартин Делалеф сообщила, что выставка 2017 года особенная, так как посвящена России. Она также выразила уверенность, что никакие политические события не смогут нарушить творческую связь между представителями искусства. В подтверждение своих слов организатор рассказала, что выставка в Большом Дворце была очевидцем многих событий и временных властителей мира, но она их всех пережила. Поэтому Мартин Делалеф уверена в отличном будущем французско-российских отношений.

На французской выставке были представлены талантливые работы Зураба Церетели, Андрея Тыртышникова, Андрея Ковальчука, Виктора Глухова, Валерия Евдокимова, Анатолия Любавина и многих других.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх