Новости и события » Культура » Иван Дорн представил концертный альбом Jazzy Funky Dorn

Иван Дорн представил концертный альбом Jazzy Funky Dorn

Иван Дорн представил концертный альбом Jazzy Funky Dorn

Известный украинский исполнитель, актер и ведущий Иван Дорн представил концертный альбом Jazzy Funky Dorn. Альбом уже появился в продаже в Интернет-магазинах и представляет собой концертную запись, которая будет отыграна в Санкт-Петербурге 5 марта.

Сам Дорн назвал пластинку «оммажем Диксиленду» - подражанием и жестом уважения по отношению к ансамблям, в которых белые музыканты подражают темнокожим новоорлеанским джаз-бендам. В коллективе появились «поцелованные Jamiroquai» скрипачи и «сбежавшие от Колтрейна» трубачи. По словам певца, им были розданы разные композиции с предыдущих пластинок, и те сделали аранжировку посредством добавления фанка и соула.

Мнения тех, кто смог оценить пластинку, в официальной группе Ивана Дорна в сети «Вконтакте» разделились. Одним очень понравилось, по их словам, ощущения были «как на настоящем концерте», а некоторым показалось, что аранжировка совершенно затмила певца, и он на сцене оказался лишним.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх