Новости и события » Спорт » Арриго Сакки: «Эра «Барселоны» закончилась. Отличная возможность новичку занять трон короля Европы»

Арриго Сакки: «Эра «Барселоны» закончилась. Отличная возможность новичку занять трон короля Европы»

Арриго Сакки: «Эра «Барселоны» закончилась. Отличная возможность новичку занять трон короля Европы»

Известный футбольный эксперт Арриго Сакки прокомментировал результаты первых матчей 1/8 Лиги чемпионов и заявил, что эра доминации "Барселоны" в Европе закончилась.

"Господство "Барселоны" в Европе завершилось. Однако, остался еще один испанский гранд - "Реал", который навязывает свою власть в последнее время. Сегодняшняя ситуации в Лиги чемпионов - отличная возможность новичку пробиться на трон. Как по мне, "Ювентус" отлично подходит на эту роль, и "бьянконери" главные претенденты на победу в самом престижном соревновании Европы.

Каталонцы доминировали в Европе последние 10 лет, показывая игру, которая поистине была безупречной. "Барселона" преподнесла урок всему футбольному миру. Сейчас команда бьется об кирпичную стену. Даже Лео Месси не в силах помочь. Игра команды утратила свою уникальность.

"Ювентус" перспективный клуб с далекоидущими планами. Их тренер Массимилиано Аллегри уверенно ведет команду к вершинам европейского футбола. Это правда, я критиковал Аллегри. Сегодня "старая синьора" выглядит гораздо агрессивнее. Они много забивают, в чем большая заслуга форварда Гонсало Игуаина, который отлично вписался в схему команды.

Сегодняшний "Ювентус" имеет все, что нужно для победы в Лиге чемпионов. Важно, что они играют с огнем в глазах и получают от этого наслаждение", - сказал Арриго Сакки в интервью La Gazzetta dello Sport.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх