Новости и события » Hi-Tech » В LG V30 вмонтируют Snapdragon 835 и две двойные камеры

В LG V30 вмонтируют Snapdragon 835 и две двойные камеры

В LG V30 вмонтируют Snapdragon 835 и две двойные камеры

В LG V30 вмонтируют Snapdragon 835 и две двойные камеры. Информация о новом гаджете появилась на китайском сервисе микробиологов Sina Weibo.

Согласно имеющимся сведениям, на LG V30 установят мощнейший процессор Snapdragon 835. Сейчас компания Samsung не позволяет устанавливать сторонним производителям данные чипы, потому что выкупила их для своих смартфонов Galaxy S8 Galaxy и S8 Plus. Однако поступление на рынки продаж гаджета LG V30 планируется во второй половине этого года. Поэтому фирма LG сможет установить на свое мобильное устройство Snapdragon 835. Преград этому чинить никто не будет.

Специалисты полагают, что новинку оснастят оперативной памятью, имеющей емкость 6 Гб и двумя двойными камерами. Бытует мнение об удалении из LG V30 дополнительного миниатюрного дисплея, но вместо него установят нечто удивительное, что это будет, и оправдаются ли предположения рядовых пользователей и экспертов покажет время.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх