Новости и события » Политика » Как Мелитопольские депутаты картинку для российских СМИ сделали

Как Мелитопольские депутаты картинку для российских СМИ сделали

Как Мелитопольские депутаты картинку для российских СМИ сделали

Депутаты Мелитопольского городского совета от Оппоблока и афганцы отлично сработали на росСМИ. Как только эта связка команды нардепа Евгения Балицкого картинно в самом начале сессии потребовала выделить миллионы государственных средств на поддержку русского языка, эту новость тут же растиражировали российские средства массовой информации.

Вот лишь несколько ссылок с радостной вестью о том, что нардеп и его команда вступались за русский язык, который якобы притесняется в Украине.

Адвокат Андрей Беляев прокомментировал действия депутатов с юридической точки зрения, отметив, что они просто "позорят" Мелитополь.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх