Новости и события » Общество » Вакансия мечты: смотритель лесного отеля

Вакансия мечты: смотритель лесного отеля

Вакансия мечты: смотритель лесного отеля

Висимский государственный биосферный заповедник, расположенный в 100 километрах от Екатеринбурга, открыл приятную вакансию смотрителя в лесном отеле.

Лесной отель расположен в чистейшем и красивейшем месте Среднего Урала! Отель расположен недалеко от города Кировграда (100 км от города Екатеринбурга).

Запуск отеля планируется в июле 2017 года, но смотритель нужен уже сейчас.

В обязанности смотрителя входят ежедневная чистка деревянной экотропы от снега, осмотр и охрана территории, сопровождение туристов, колка дров, поддержание чистоты.

Условия: работа в экологически чистом месте, вдали от городской суеты. В небольшом лесном отеле действует запрет на алкоголь и курение.

График - неделя через неделю или две недели через две недели. Оплата - 1000 рублей в сутки.

"Дом теплый с панорамными окнами и непередаваемыми видами, - утверждается в объявлении. - Эта работа для тебя, если ты готов каждое рабочее утро созерцать и наслаждаться непередаваемыми видами через панорамные окна, дышать чистым и свежим воздухом".

"Мы с радостью примем на работу в лесном отеле людей, ищущих тишины и стремящихся к гармонии тела и души, к постоянному познанию себя и окружающего мира!", - говорит работодатели.

Резюме можно высылать на адрес электронной почты [email protected] или личным сообщением "ВКонтакте".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх