Новости и события » Hi-Tech » Dyson открыла предприятие в Сингапуре

Dyson открыла предприятие в Сингапуре

Dyson открыла предприятие в Сингапуре

Руководство британской компании Dyson заявило в пятницу, что открыло предприятие в Сингапуре. Центр будет совмещать в себе научно-исследовательскую лабораторию и производственную площадку.

Предприятие расположено в центре стартап-кластера близ Национального университета Сингапура. Инвестиции в размере 330 миллионов евро позволили Dyson разместить в предприятии инновационные технологии.

Сейчас в открывшемся центре уже работают 1 100 человек, которые специализируются на создании моторов с цифровым управлением. В будущем руководство Dyson собирается увеличивать персонал вдвое, а позже открыть 160 вакансий для инженеров-исследователей.

Британский производитель находится в постоянном поиске компетентных специалистов, работающих в таких направлениях как электроника, робототехника, сетевые технологии, силовые установки, программное обеспечение, навигационные системы, технологии очисти воздуха.

Сегодня Dyson уделяет пристальное внимание разработке оптимальных условий для комфортной работы своих сотрудников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх