Новости и события » Общество » Топ-5 постулатов: как сделать прекрасным союз: я + мир

Топ-5 постулатов: как сделать прекрасным союз: я + мир

Топ-5 постулатов: как сделать прекрасным союз: я + мир

Перестаньте думать, что мир - несправедлив, жизнь - отвратительна и все вокруг - грубияны. Каким у вас сформировалось отношение к окружающей обстановке, так вы и будете себя чувствовать. Недополучив любви с детства, многие из нас начинают сомневаться в доброте целого мира. Но те, кто видят его прекрасным, даже в неблагоприятных моментах настроены на позитив. И они, не сомневаясь, называют себя счастливыми и делают это гораздо чаще. Предлагаем читателям сайта Newsmir.info разобраться, почему так выходит.

  1. Это получается оттого, что наделяя окружающих такими качествами, как доброта и справедливость, люди и сами становятся более уверенными и деятельными. Неприятности и проблемы для них - просто временная темная полоса. А справиться с ними - дело чести.
  2. Те, кто уверен, что все вокруг против них, обычно менее активны. Они отказываются что-нибудь делать, поскольку заранее уверенны в неудаче. Они чаще за всех размышляют о непонятном смысле жизни, трудных ситуациях, неприятностях.
  3. Люди, считающие мир своим другом, отличаются лучшим самочувствием. На него у нас очень сильно влияет настроение. Такие разрушительные эмоции, как злость, обида, чувство несправедливости не проходят бесследно. Свой отпечаток они обязательно оставляют на здоровье.
  4. Миру надо доверять. Когда это происходит, людей чаще посещает удача. Такие люди могут рассчитывать на чудесные встречи, необыкновенные совпадения, волшебное исполнение желаний. Так мир благодарит за доброе доверительное к нему отношение.
  5. Чем больше прилагать усилий (поиск работы, самореализация, укрепление здоровья), тем выше вероятность, что вы будете иметь счастливое окончание события или мероприятия.

Никто из ученых не может объяснить, почему иногда заветные желания сбываются. Полюбите этот мир, начните проявлять чувства сами, не рассчитывая на моментальную отдачу. Тогда вам обязательно ответят взаимностью.

Топ-5 постулатов: как сделать прекрасным союз: я + мир


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх