Новости и события » Культура » В США умер актер культового сериала «Твин Пикс»

В США умер актер культового сериала «Твин Пикс»

В США умер актер культового сериала «Твин Пикс»

В провинциальном американском городе Миддлбери штата Вермонт 17 февраля скончался на 92 году жизни актер Уоррен Фрост. Он был особенно известен современным телезрителям по культовому сериалу «Твин Пикс».

О смерти актера сообщил его сын, сценарист сериала «Твин Пикс» Марк Фрост. Он рассказал, что его отец умер в своем доме после продолжительной тяжелой болезни. Уоррен Фрост сыграл роль доктора Уилла Хайварда в тридцати главах известного сериала. Весной этого года его можно будет увидеть в продолжении картины.

Уоррен Фрост начал свою кинокарьеру в 1951 году. С тех пор актер снялся в 31 киноленте. Наиболее известен по игре в фильмах таких жанров, как драма, комедия, детектив. Последние фильмы, в которых принял участие Уоррен Фрост: «Одно убийство» (1995), «Противостояние» (1994), «Райские пташки» (1994), «По горячим следам» (1993), «Грейс в огне» (1993), «Сестричка, действуй 2» (1993).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх