Новости и события » Культура » Фанаты выразили подозрение, что Бузова не в своем уме

Фанаты выразили подозрение, что Бузова не в своем уме

Фанаты выразили подозрение, что Бузова не в своем уме

Теледива и начинающая певица Ольга Бузова шокировала фанатов новой публикацией в Instagram. Фолловеры даже выразили мнение, что артистка не в своем уме. В своем профиле Бузова опубликовала снимок, на котором она в образе Клеопатры держит два золотых граммофона - статуэтки премии Grammy.

Основная масса пользователей Instagram оценила подобное творение фотошопа отрицательно: «Зазвездилась», «К чему весь этот цирк», «За что граммофон? За фанеру? Очень скромно», «Награды с Китая заказала? А потом договорилась, чтобы торжественно вручили?», «Раньше фриком была Агузарова, теперь таким посмешищем России стала Бузова!».

Некоторые связывают эту фотографию с разводом ведущей: «Тарасов ведет себя намного достойнее! Баба с возу и забыл. А тут агония просто какая-то!», «Сходи в церковь, поставь им свечи за здравие и прости их». Другие фолловеры отнеслись к посту с пониманием и поддержали теледиву. Почти за сутки снимок собрал 115 тысяч лайков и более 2 тысяч комментариев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх