Новости и события » Культура » Джераед Лето снимет свой первый игровой фильм

Джераед Лето снимет свой первый игровой фильм

Джераед Лето снимет свой первый игровой фильм

Paramount Pictures пригласила в качестве режиссера криминального триллера «77» Джареда Лето. Действие фильма происходит в 1974 году в Лос-Анджелесе, раздираемом политическими противоречиями. В центре сюжета - двое полицейских, объединившихся для освобождения похищенной наследницы крупного состояния Патти Херст. В то же время они расследуют жестокое убийство своего коллеги. В ходе расследования они вскроют не только факты коррупции и нарушения закона, но и самый настоящий заговор.

Фильм основан на реальных событиях: в феврале 1974 года Патрисия Херст - внучка американского газетного магната - была похищена членами леворадикальной партизанской организации Симбионистская армия освобождения. После выполнения части требований похитителей Патти Херст присоединилась к организации и совершила вместе с ее членами несколько ограблений.

Продюсерами картины станут Тони Ганц и Дик Вольф из компании Wolf Films. Джаред Лето также возьмется за продвижение триллера, а его коллега из компании Paradox Эмма Ладбрук займет место исполнительного продюсера.

Последняя режиссерская работа Лето - документальный фильм «Артефакт» - был отмечен на кинофестивале в Торонто в 2012 году. Кроме того американский актер снял множество музыкальных клипов и рекламных роликов под псевдонимом Бартоломью Каббинс.

Джаред Лето, удостоенный премии «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Далласский клуб покупателей», появится на больших экранах в начале октября вместе с Харрисоном Фордом в фантастическом сиквеле «Бегущий по лезвию 2049».

Джераед Лето снимет свой первый игровой фильм

Джаред Лето


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх