Новости и события » Культура » Группа «25/17» завершила работу над новым альбомом

Группа «25/17» завершила работу над новым альбомом

Группа «25/17» завершила работу над новым альбомом

Российская группа «25/17» завершила работу над новым альбомом. Андрей Бледный, основатель коллектива, рассказал, что пластинка выйдет в ближайшее время.

Новый альбом группы «25/17», который получил название «Умереть от счастья», выйдет в конце февраля. Помимо основного состава, в создании пластинки принял участие Глеб Самойлов - в прошлом фронтмен «Агаты Кристи». Как рассказал Бледный, когда члены группы ставили материал с нового альбома Самойлову, он назвал это настоящим рок-н-роллом. При этом, как отметил Андрей Бледный, альбом совершено не относится к данному музыкальному жанру.

Московская презентация альбома «Умереть от счастья» группы «25/17» пройдет в марте. Все билеты на концерт были распроданы. Но Бледный успокоил фанатов, ведь это - не последняя их возможность встретится с любимой группой в Москве. Так, 23 февраля в столице будут вручать национальную музыкальную премию «Чартова дюжина». Это ежегодное событие, в котором примут участие участники коллектива «25/17», пройдет уже в десятый раз.

Группа «25/17» была основана омскими музыкантами Андреев Бледным (настоящая фамилия - Позднухов) и Антоном Завьяловым. Изначально они исполняли рэп, а затем расширили жанровую палитру, включив туда альтернативный рок, трэп, рэпкор.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх