Новости и события » Культура » Бывший возлюбленный Виктории Бони приревновал ее к футболисту

Бывший возлюбленный Виктории Бони приревновал ее к футболисту

Бывший возлюбленный Виктории Бони приревновал ее к футболисту

Виктория Боня объяснила, почему от нее в социальной сети отписался Алекс Смерфит, который является отцом ее ребенка. Телезвезда рассказала, что ее бывший возлюбленный приревновал ее.

На личном профиле в социальной сети Виктория Боня выложила фотографию с футболистом Фабио Каннаваро. Знаменитость объяснила: экс-бойфренд написал ей, что не желает видеть, с кем она решила завести романтические отношения. При этом отметила, что бывший избранник пообещал ей снова подписаться на страницу, если она удалит компрометирующий снимок.

Между тем, не все фанаты Виктории Бони верят в такую причину ее неудачи в личной жизни. Они предполагают, что ей попросту не хочется признать, что ее не хотят видеть, и поэтому она придумала подобное объяснение. Тем не менее, даже после такого расставания Боня не теряет зря времени: она уже зарегистрировалась на сайте знакомств, а также отдохнула в Испании с подругой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх