Новости и события » Общество » Семья Крижевских из Алупки отметила 45 лет семейной жизни

Семья Крижевских из Алупки отметила 45 лет семейной жизни

Семья Крижевских из Алупки отметила 45 лет семейной жизни

17 февраля в семье уважаемого жителя Алупки, ветерана Великой Отечественной войны, подполковника, участника снятия Блокады Ленинграда, Александра Захаровича Крижевского и его супруги Виктории Викторовны, отмечалось знаковое событие - сорокапятилетие совместной жизни.

Пройдя испытания временем, жизненными трудностями, а в последнее время и тяжелой болезнью фронтовика супруги, они сквозь десятилетия пронесли любовь, верность и уважение друг к другу.

Поздравить семью Крижевских приехали представители Ялтинского ЗАГСа и депутат Ялтинского городского совета от партии «Единая Россия» Лери Сванидзе.

Заведующая Ялтинским ЗАГСом Александра Голуб начала торжественную церемонию с теплых проникновенных поздравлений юбилярам и вручила поздравительный адрес от Департамента ЗАГС Министерства Юстиции Республики Крым.

«Молодожены», сияя любовью и добром, символически поставили подписи в книге памятных дат и еще раз подтвердили, что продолжат любить и оберегать друг друга до последнего вздоха.

А еще они с удовольствием поделились с гостями секретами семейного долголетия и даже оставили свой фирменный рецепт семейного счастья в книге для молодоженов.

Депутат Ялтинского городского совета, взявший на себя благородную миссию шефства над ветераном, поздравил Александра Захаровича и Викторию Викторовну с таким весомым и значимым юбилеем, пожелал благополучия и здоровья. А также выразил свое уважение и признание за подвиг во имя жизни, который Александр Захарович совершил на фронте в военные годы - он освобождал Ленинград и Прибалтийские земли.

Депутат вручил ветерану и его супруге цветы и подарки. Он подчеркнул, что всегда готов прийти на помощь.

Было очень приятно смотреть на людей обеленных благородной сединой, которые не срывали любовь и уважение друг к другу. Растроганные таким вниманием супруги поделились удивительной историей своей любви, которая, по мнению Виктории Викторовны, была предопределена на небесах. Александр Захарович, несмотря на свой почтенный возраст и болезнь, в этот день держался молодцом, много шутил и с нескрываемой нежностью смотрел на супругу.

Семья Крижевских из Алупки отметила 45 лет семейной жизни


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх