Новости и события » Культура » В российском прокате появится «Терминатор-2» в 3D версии

В российском прокате появится «Терминатор-2» в 3D версии

В российском прокате появится «Терминатор-2» в 3D версии

Боевик Джеймса Кэмерона «Теримнатор-2» появится в российском прокате в обновленной 3D версии. Премьера кинокартины назначена на 24 августа текущего года.

Режиссер известной кинокартины объявляет о том, что 24 августа «Вольга» представит новый 3D формат одного из самых популярных фантастик последнего времени «Терминатор-2». Кэмерон уверяет в высоком качестве 3D презентации, ведь над ней работала та же команда, что и над конвертацией таких картин, как «Титаник», а также «Аватар».

Представители компании заметили приверженность жителей России к просмотру кинохитов в 3D формате. В 2012 году лента «Титаник» в 3D версии собрала около 400 млн рублей, при этом кинотеатр посетили около полтора миллиона зрителей.

Ранее режиссер фильма «Терминатор» объявил о намерениях переформатировать кинокартину в честь ее 25-летия, однако обновленная картина предстанет перед аудиторией к 26 дню рождения фильма.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх