Новости и события » Спорт » Свитолина: Попасть в десятку мирового рейтинга - моя основная цель

Свитолина: Попасть в десятку мирового рейтинга - моя основная цель

Свитолина: Попасть в десятку мирового рейтинга - моя основная цель

Украинская теннисистка надеется на успешное выступление на турнире в Дубаи.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина, которая занимает 13-е место в мировом рейтинге, накануне турнира в Дубаи заявила, что надеется выступить в финале турнира.

«Я рада вернуться на этот турнир. В прошлом году я дошла здесь до полуфинала и надеюсь, что в этом сезоне смогу показать результат получше.

Уверена, в этом году будет хороший уровень матчей, потому что многие теннисистки сейчас очень сильны.

Я близко подошла к топ-10 в рейтинге? Попасть в десятку лучших - это моя основная цель, надеюсь, я смогу ее достигнуть уже в ближайшем будущем», - отметила Свитолина в интервью официальному сайту соревнований.

Отметим, что Элина Свитолина, получившая седьмой номер посева, свой путь в Дубае начнет со второго круга. Первой соперницей харьковчанки будет победительница в матче между Ларой Аррубарреной из Испании и теннисисткой из квалификации.

Отметим, что на прошлой неделе Свитолина помогла Украине обыграть Австралию на Кубке Федерации.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх