Новости и события » Культура » У знаменитой песни Федора Чистякова «Человек и кошка» в этом году юбилей

У знаменитой песни Федора Чистякова «Человек и кошка» в этом году юбилей

У знаменитой песни Федора Чистякова «Человек и кошка» в этом году юбилей

В этом году именитой песне «Человек и кошка», автором которой является Федор Чистяков, исполняется 25 лет. По этому поводу автор шлягера намерен отпраздновать, дав юбилейные концерты группы «Ноль». Кроме этого альбом группы будет оформлен юбилейной кошкой.

Над обложкой альбома работал художник Василий Ложкин.

Юбилейный концерт намечен на 25 февраля, начало в 20:00 в концертном зале AURORA CONCERT HALL. Так как это день рожденье, то конечно ожидаться и сюрпризы. На сцене вместе с группой будут выступать Олег Шара с перкуссией (экс-Аквариум), Алексей «Николс» Николаев, который был участником «золотого» состава группы «Ноль». Помимо этого слушателей ждет усиленный бэк-вокал. А в самом конце выступит человек, имя которого остается в тайне.

В апреле прошлого года Федор порадовал своих поклонников новым альбомом «Без дураков». Слушатели восторгались и положительно отзывались о композициях. А осенью 2016 года был выпущен сборник перезаписанных хитов, которые были записаны во время участия Чистякова в группе «Ноль».

Все желающие могут приобрести билеты в кассе концертного зала. Цена билета колеблется от 700 до 1900 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх