Новости и события » Культура » Надежда Михалкова проигнорировала премьеру фильма своего супруга Резо Гигинеишвили

Надежда Михалкова проигнорировала премьеру фильма своего супруга Резо Гигинеишвили

Надежда Михалкова проигнорировала премьеру фильма своего супруга Резо Гигинеишвили

Надежда Михалкова не появилась на премьере фильма своего мужа. Поклонники полагают, что пара рассталась.

Международная премьера фильма «Заложники» режиссера Резо Гигинеишвили прошла в Берлине. Картина стала единственной представительницей на фестивале Berlinale. В работе супруга актриса воплотила в жизнь роль стюардессы.

Поддержать мужа актрисы приехали друзья. Среди них Надежды Михалковой не было. Instagram супруги Резо Гигинеишвили тоже молчит об этом.

Фильм «Заложники» рассказывает о событиях 1983 года. Подростки из Грузии пытаются угнать самолет и покинуть пределы СССР. Им это не удается. Власти приговаривают людей к смертной казни. Ближе к распаду государства родители пытаются найти могилы своих детей и не верят, что тех нет в живых.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх