Новости и события » Спорт » «Вольфсбург» требует от «Интера» 22 миллиона евро за Родригеса

«Вольфсбург» требует от «Интера» 22 миллиона евро за Родригеса

«Вольфсбург» требует от «Интера» 22 миллиона евро за Родригеса

«Вольфсбург» требует от «Интера» 22 миллиона евро за футболиста Родригеса. Именно столько стоит ранее подписанный контракт между немецким клубом и суперзвездой мирового футбола.

Как выяснилось, Риккардо Родригес любит отдыхать в Италии. Переход в футбольный клуб на Аппенинском полуострове даст ему возможность совмещать полезное с приятным. Несмотря на то, что Родригесу по душе вероятное сотрудничество с «Интером» и он уже успел сообщить, что хочет сменить руководство, собственник «Вольфсбурга» затребовал огромную сумму «отступных» в размере 22 миллионов евро. Это сумма ранее подписанного контракта между немецким клубом и футболистом. Для «Интера» выплатить такие деньги пока не представляется возможным. И хотя, в Италии все еще надеются на пополнение своего командного состава единицей звездной величины, это произойдет не ранее того промежутка времени, когда немцы согласятся уступить в цене.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх