Новости и события » Культура » Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек разводятся

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек разводятся

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек разводятся

Известная голливудская актерская пара, Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек, разводятся. Отношения они разорвали еще в 2015 году, а сейчас решили зафиксировать это официально.

В 2004 году Бен Аффлек разорвал отношения с Дженнифер Лопес ради Гарнер, с которой они не раз пересекались на съемочной площадке («Сорвиголова», «Перл-Харбор» и так далее). В прессе тогда ходили слухи, что его раздражала большая, чем у него самого, популярность Лопес, а также отношение к нему. Да и сейчас в интервью Лопес продолжает тепло отзываться о бывшем женихе.

Гарнер, не будучи такой раскрученной, как Лопес, хотя и являясь популярной актрисой, прощать грехи не собиралась. Обнаружив факт измены возлюбленного с молодой няней их общих детей, исполнительница роли Электры в одноименном фильме приняла решение о разрыве.

Известно, что опека над детьми у актеров, скорее всего, будет совместной. Основная проблема будет состоять в том, как делить финансы, которые превышают 100 миллионов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх