Новости и события » Культура » Беременная Анна Седокова прокомментировала оскорбления Розы Сябитовой

Беременная Анна Седокова прокомментировала оскорбления Розы Сябитовой

Беременная Анна Седокова прокомментировала оскорбления Розы Сябитовой

Секс-символ российского шоу-бизнеса Анна Седокова прокомментировала оскорбления телевизионной свахи Розы Сябитовой. Фотографию с соответствующей записью она выложила на своем аккаунте в Instagram в субботу.

Сябитова заявила, что за Седокову с двумя детьми на руках никто не женится. Спустя длительное время перерыва бывшая солистка группы «ВИА Гра» заявила, что она никому не должна ничего объяснять, потому что это ее жизнь.

В свои 34 года Седакова хочет рожать детей, чтобы быть счастливой и отчитываться перед кем-то за свой выбор она не собирается. Вдобавок, она заявила, что хочет детей от пятерых мужей.

Ранее секс-звезда рассказала СМИ, что скоро родит сына, однако имя его отца она не назвала. Сейчас российская красавица имеет двух детей от разных мужей: 12-летнюю Алину от скончавшегося в 2014 году спортсмена Валентина Белькевича и пятилетнюю Монику от бизнессмена Максима Чернявского.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх