Новости и события » Культура » Самые стильные мужчины России получили награды от издания GQ

Самые стильные мужчины России получили награды от издания GQ

Самые стильные мужчины России получили награды от издания GQ

В Москве состоялось значимое событие в сфере моды и стиля. Известное издание GQ вручало награды самым стильным знаменитым мужчинам России.

Шоу по вручению наград от журнала GQ прошло в Доме Пашкова. Одним из ведущих программы был новый руководитель издания Игорь Гаранин. На светской «тусовке» присутствовал также известный модельер Вячеслав Зайцев. По его мнению, самыми стильными мужчинами в отечественном кинематографе являются режиссер Федор Бондарчук и актер Данила Козловский. Телеведущая Елена Летучая появилась на публике в брючном костюме. Она считает, что мужчина, одетый в костюм всегда выглядит очень привлекательно.

Кроме нее в брючном костюме, но уже одетым на голое тело, порадовала участников шоу Анастасия Решетникова. Награду GQ в качестве самого стильного российского певца получил Филипп Киркоров. В роли стильного продюсера получил приз Тимати. Также не остались без внимания и спортсмены. Федор Смолов стал самым стильным спортсменом прошлого года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх