Новости и события » Общество » Ученые проинструктировали, как начать думать хорошо о мужчинах

Ученые проинструктировали, как начать думать хорошо о мужчинах

Ученые проинструктировали, как начать думать хорошо о мужчинах

Ученые проинструктировали, как начать думать хорошо о мужчинах. Прежде всего, уверены американские специалисты, нужно избавиться от негативного мнения о сильной половине человечества. Это запустит процесс исцеления.

Когда вас посещают плохие мысли о мужчинах, вам стоит найти истоки этой мысли. Какое событие вложило вам в голову эти измышления. К примеру, вы уверены в том, что ваша вторая половинка вам изменяет. Попробуйте вспомнить, почему вы начали думать об этом - возможно вы вспоминаете совместную жизнь родителей, в которой нередки были измены вашего отца. Поэтому вы полны уверенности, что ваша семейная жизнь сложится также, особенно если последний парень был застигнут за изменой.

Далее следует задуматься о том, насколько вы уверены в своем избраннике. Вполне вероятно, что не все мужчины способны на измену, вдруг это касается только нескольких представителей сильной половины человечества? Как только к вам придет понимание, что вы на всех возлагаете грехи нескольких, то скажите, что 100%-й гарантии, что неверные все парни и мужчины, у вас нет. Найдите среди своих знакомых женщин, у которых семейная жизнь сложилась счастливо.

После этого этапа переходите на следующий - попробуйте взглянуть на мужчин по-новому. Подчините свои рассуждения логике и подумайте о том, что не всем людям свойственно лукавство. А на обман способны только неверные мужчины. Размышляйте следующим образом: «Мне нужен верный и надежный человек, я перестану воспринимать каждого парня, как потенциального лгуна». Такие тренинги следует проводить не меньше недели ежедневно. Это поможет вам очистить свое биополе и привлечь по-настоящему хорошего человека.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх