Новости и события » Hi-Tech » Gmail внедрило новшество, благодаря которому смайлы теперь вставляются автоматически

Gmail внедрило новшество, благодаря которому смайлы теперь вставляются автоматически

Gmail внедрило новшество, благодаря которому смайлы теперь вставляются автоматически

Сервис Gmail внедрили приложение, благодаря которому смайлики вставляются в текстовое сообщение автоматически. Для этого нужно всего лишь скачать определенное приложение.

Корпорация Google в 2016 году сделала громкое заявление о предстоящем нововведении. Компания решилась создать программу, которая позволила бы считывать с человека эмоции и передавать их на экран. Но, а пока сам проект находится в разработке, вышло обновление для Gmail. Кроме вышесказанного, новое обновление может даже прочитать текст с заданной интонацией.

В скором времени данная функция станет базовой для сайта Gmail. Часто из-за отсутствия ударений и акцента разговоров собеседники недопонимают друг друга. Благодаря новой функции общение станет более приятным и комфортным. Для того чтобы воспользоваться данной функцией необходимо перед отправлением сообщения, нажать на кнопку в виде улыбающегося «человечка». Собеседник, открыв письмо, услышит звуковой сигнал, который даст понять какое настроение у оппонента.

В дополнении усовершенствованный сервис сможет отвечать стандартными фразами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх