Новости и события » Hi-Tech » Bethesda намекает на свою следующую мобильную игру

Bethesda намекает на свою следующую мобильную игру

Bethesda намекает на свою следующую мобильную игру

Fallout Shelter стала первой мобильной игрой Bethesda Game Studios, однако добилась приличной популярности и недавно даже перебралась на Xbox One. И раз уж все сложилось так удачно, грех не взяться за следующее портативное развлечение.

Руководитель Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard) в разговоре с GameSpot признался, что результаты Fallout Shelter в определенной степени застали разработчиков врасплох. Причем компания до сих пор пожинает плоды успеха: в июне 2016-го в игре зарегистрировалось свыше 50 миллионов человек, а пользовательская база активничает и по сей день.

Тодд Говард передает, что в Bethesda сейчас зреет другой мобильный проект, концепцию которого продумывают достаточно давно. Новинка каким-то образом базируется на опыте, полученном от Fallout Shelter, но в то же время предлагает нечто свежее.

Что это за игра, пока неизвестно. Возможно, ее анонсируют и даже выпустят во время E3 2017, как в свое время произошло с Fallout Shelter. Не зря же Bethesda собирается провести конференцию имени себя! Также вероятно, что загадочным мобильным проектом занимается новый офис компании в канадском Монреале, где на момент открытия в декабре 2015-го трудилось около 40 человек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх