Новости и события » Hi-Tech » Эксперты назвали 10 способов увеличения времени работы iPad без подзарядки

Эксперты назвали 10 способов увеличения времени работы iPad без подзарядки

Эксперты назвали 10 способов увеличения времени работы iPad без подзарядки

Эксперты составили список из 10 способов, которые помогут увеличить время работы электронных гаджетов, включая iPad, без дополнительной подзарядки. Для начала предстоит отключить малозначительные функции у смартфонов и планшетов.

Коллектив независимых исследователей в сфере современных цифровых технологий и устройств нашли 10 методов, способных продлить "жизнь" смартфона без дополнительной энергии сети. Специалисты предупреждают, что это скорее поможет малопродвинутым пользователям гаджетов. К примеру, среди рекомендаций по снижению энергопотребления девайса числится снижение уровня яркости, отключение дополнительных уведомлений и обновлений, и даже отключение систем связи, включая GPS и Wi-Fi. В случае с устройствами от Apple еще требуется отказаться от загрузки данных в iCloud.

Также эксперты советуют включить автоблокировку, которая будет включаться через 15 секунд после последнего касания, прекратить чрезмерно частую проверку заряда батареи, отказаться от push-уведомлений, приходящих в приложения и не забывать контролировать температуру смартфона.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх