Новости и события » Культура » Ольга Бузова поблагодарила своих поклонников за заботу и поддержку

Ольга Бузова поблагодарила своих поклонников за заботу и поддержку

Ольга Бузова поблагодарила своих поклонников за заботу и поддержку

На своей страничке в Instagram телеведущая Ольга Бузова опубликовала трогательное послание для своих поклонников. Звезда отметила, поддержка и забота ее фанатов выручает в трудную минуту.

Бузова написала, что накануне пережила очень эмоциональный и трудный день, в конце которого она оказалась на грани, но благодаря «доброму слову» со стороны поклонников, ведущая не впала в отчаяние. «Вы делитесь со мной теплом своих сердец», - так искренне обратилась ко всем, кто помогал в трудные минуты, бывшая участница «Дом2».

Поклонники стали утешать Бузову, но все же стали беспокоится о том, что же произошло с ней накануне и почему телеведущая так разоткровенничалась на своей странице в соцсети. Некоторые предполагают, что всему виной Александр Панайотов, который резко выразился в адрес вокала Ольги Бузовой. Напомним, что репертуаре певицы уже два хита: «Привыкаю» и «Под звуки поцелуев».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх