Новости и события » Культура » Дала сдачу своим обидчикам скандальная певица Ольга Бузова

Дала сдачу своим обидчикам скандальная певица Ольга Бузова

Дала сдачу своим обидчикам скандальная певица Ольга Бузова

В микроблоге социальной сети Instagram Ольга Бузова ответила взаимностью своим обидчикам Александру Панайотову и Виктору Дробышу.

Накануне в средствах массовой информации появилась информация с высказываниями от Александра Панайотова и Александра Дробышева в сторону «новоиспеченной» певицы. Если говорить коротко о нелестных высказываниях в сторону Бузовой, то не все довольны легкой удачей и популярностью певицы. Разочаровывает звезд и востребованность такого вокала. Это означает, что голос теперь вовсе не важен.

Сейчас экс-участница «Дом-2» пользуется огромной популярностью. Теперь ее имя сопровождают любовь поклонников и ненависть хэйтеров. Но звезда намерена прервать череду оскорблений, сыплющихся в ее адрес. Дерзкое обращение ко всем недругам Ольга выложила в сеть.

В чистосердечном обращении певица взывала к совести всех своих обидчиков. Просила прекратить публичные оскорбления, ведь она никому не навредила. Звезда изъяснилась, что никого не заставляет принудительно любоваться ее творчеством.

Также певица ответила своим главным обидчикам Дробышеву и Панайотову. Обращаясь к Дробышеву, певица напомнила ему, что в его попечении есть певица с таким же репертуаром и голосом Настасья Самбурская. В свою очередь между этими звездами можно провести параллель. Панайотову певица ответила, что ее обидчик был ее кумиром в шоу «Голос», но лишился этого звания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх