Новости и события » Hi-Tech » Благодаря скидкам от ритейлера смартфон Apple iPhone 6s Rose Gold можно купить по низкой цене

Благодаря скидкам от ритейлера смартфон Apple iPhone 6s Rose Gold можно купить по низкой цене

Благодаря скидкам от ритейлера смартфон Apple iPhone 6s Rose Gold можно купить по низкой цене

Благодаря скидкам от ритейлеров смартфон Apple iPhone 6s Rose Gold можно купить по рекордно низкой цене. Речь идет о 344 долларах.

По курсу рубля это составит 20 тысяч. Учитывая дороговизну таких современных устройств, нет ничего удивительного в том, что желающих приобрести вожделенный гаджет много.

Каждый, кто его купит, получит устройство с объемом памяти 16 Гб, отличной видеокамерой, способностью работать в любой точке земного шара благодаря поддержке всех существующих форматов мобильной связи.

Кроме привлекательных сторон этого устройства, есть и отрицательные. Некоторым может не понравиться цвет (розовый с оттенком золотого). Другим не захочется покупать устройство, имеющее внутри аппаратные части, использовавшиеся в других смартфонах. То есть, по сути, под видом праздничных скидок продаются сотовые телефоны б/ушного профиля.

Несмотря на это, на Apple iPhone 6s Rose Gold полностью распространяется гарантия сроком на 12 месяцев, как на обычные переговорные устройства. Так что, не стоит зацикливаться на новизне всех компонентов смартфона.

Покупатель после оплаты мобильного телефона получит в свои руки гаджет, оборудованный современной видеокамерой, мощным процессором, нормальным объемом памяти, средних показателей аккумулятором, поддержкой вай-фай, блютусом, геонавигацией и ГЛОНАССом.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх