Новости и события » Общество » Попавшийся на пьяной езде депутат Николаевског облсовета Чмырь пытался дать взятку патрульным

Попавшийся на пьяной езде депутат Николаевског облсовета Чмырь пытался дать взятку патрульным

Попавшийся на пьяной езде депутат Николаевског облсовета Чмырь пытался дать взятку патрульным

Депутат Николаевского областного совета от партии «Батькивщина», директор государственного предприятия «Опытное хозяйство «Агрономия» Сергей Чмырь, попавшись патрульным полицейским пьяным за рулем, пытался дать им взятку в размере 1000 гривен.

Видеозапись инцидента опубликовала пресс-служба Управления патрульной полиции Николаева на своей странице в социальной сети «Facebook».

Николаевские патрульные получили сообщение о том, что водитель автомобиля Toyota Land Cruiser управляет транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На Херсонском шоссе один из экипажей патрульных остановил транспортное средство, подпадал под ориентировку. Во время общения с водителем инспекторы заметили у него явные признаки опьянения. Сначала руководитель соглашался пройти освидетельствование на состояние опьянения в медучреждении, но впоследствии отказался, но это не помешало стражам порядка составить на него админматериалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Водителем оказался депутат Николаевского областного совета Сергей Чмырь, - говорится в сообщении.

Ранее Чмыря обвиняли в избиении главы Арбузинской РГА Александраа Палия.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх