Новости и события » Авто » LEGO и BMW собрали летающий байк

LEGO и BMW собрали летающий байк

LEGO и BMW собрали летающий байк

Специалисты баварской автомобилестроительной компании BMW собрали летающий байк Hover Ride Design Concept по мотивам знаменитого конструктора LEGO. Представители организаций убеждены, что дальнейшее сотрудничество окажется плодотворным.

Несколькими годами ранее фирма LEGO разработала конструктор с 603 деталями, из которого можно было собрать игрушечную версию мотоцикла BMW R 1200 GT Adventure. При этом творческим личностям удалось из того же самого набора собрать нечто совершенно иное - мотоцикл, способный летать. Молодые дарования BMW заинтересовались концептом летающего байка из деталей LEGO и решились воплотить Hover Ride Design Concept в реальность. Сейчас готовый экземпляр представлен на выставочной площадке LEGO World в Копенгагене, после чего отправится в Норвегию, а уже оттуда для дополнительных разработок в Мюнхен, в научный центр.

Детский конструктор LEGO BMW R 1200 GT Adventure нарастил обороты популярности и обзавелся поклонниками и среди взрослого населения. Двойной набор деталей можно приобрести по цене от $59,99.

LEGO и BMW собрали летающий байк

LEGO и BMW собрали летающий байк

LEGO и BMW собрали летающий байк

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх