Новости и события » Культура » Жена Юдашкина отреклась от родства с Максаковой

Жена Юдашкина отреклась от родства с Максаковой

Жена Юдашкина отреклась от родства с Максаковой

Супруга знаменитого российского модельера Марина Юдашкина отреклась от родства с бежавшей в Киев Марией Максаковой. Она заявила, что с тетей своего зятя давно прекратила общение. "Мне абсолютно все равно, какая у них семья, это не наша семья, а чужая", - сообщила Марина Юдашкина.

По словам жены модельера, с Максаковой давно прекратили общение, не виделся с оперной дивой и ее племянник Петр. "Никто с ней не встречался, уехала она уже давно", - цитирует Life.ru Марину Юдашкину.

Супруга модельера пояснила, что ее семья даже не подозревала о планах Максаковой бежать в Киев. "Она же с нами не советовалась о том, что ей делать, никто из родных не говорил с ней. Если бы мы знали, что придется отвечать на такие вопросы, мы бы что-то предприняли", - заявила она.

Между тем еще полтора года назад оперная дива в буквальном смысле до упаду отплясывала на "свадьбе года" своего племянника Петра Максакова с дочерью Валентина Юдашкина Галиной. Сейчас Галина и Петр уже воспитывают маленького сына Анатолия.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх