Новости и события » Культура » 39-й день рождения Любовь Толкалина отпраздновала с родителями

39-й день рождения Любовь Толкалина отпраздновала с родителями

39-й день рождения Любовь Толкалина отпраздновала с родителями

39-й день рождения Любовь Толкалина отпраздновала с родителями. Торжественное событие состоялось 16 февраля, а за два месяца до этого поклонником актрисы стало известно, что она прекратила отношения с Егором Кончаловским.

Вместе пара прожила 20 лет, они воспитывали общего ребенка - дочь. Интернет общественность уже давно обсуждала слухи о расставании режиссера и актрисы, но ни любовь, ни Егор не говорили ни «да», ни «нет». Данные подтвердились совсем недавно. Актриса написала в соцсети, что по-настоящему подружилась с супругом только после развода. Также накануне 39-летия Толкалина рассказала об очередном косметологическом эксперименте - она решилась на инъекционное омоложение лица.

Актриса полна оптимизма и сообщила, что 39 лет - это точка обратного отсчета в молодость, поэтому она заводит тесную дружбу с лазерной косметологией. Далее Любовь поделилась с фанатами радостью по поводу перехода из состояния бутонов в состояние полного расцвета.

Первый день рождения без супруга Толкалина отпраздновала с мамой и папой. Торжеством Любовь довольна: она танцевала на ледяной глади Савватемского пруда, покоряла крышу местной церкви и пела в снегу. Актриса попарилась в баньке и пила травяной чай с медом, а в довершение праздника вышла полюбоваться на звезды, попивая фирменную мамину вишневую новинку.

Любовь отметила, что единственное, в чем она достигла совершенства - это вредничанье. Здесь ей равных нет. Актриса просит прощения у всех, кто пострадал от ее вздорного характера, и прибавила, что вредничает она от любви.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх