Новости и события » Культура » Лолита шокировала публику, помолодев на десять лет

Лолита шокировала публику, помолодев на десять лет

Лолита шокировала публику, помолодев на десять лет

На своей странице в Instagram Лолита Милявская опубликовала шокирующее фото, на снимке певица помолодела на десять лет. Под своим фото звезда поблагодарила своих поклонников за то, что поддержали ее музыкальный клип «На Титанике», который возглавил хит-парад «Супер 20».

На снимке в соцсети 53-летняя звезда российской эстрады прекрасно выглядит, фанаты отмечают, что Лолита будто сбросила десяток лет. Комплименты: шикарная, роскошная, неповторимая, обаятельная и много других в этом роде посыпались в адрес знаменитой телеведущей. Также поклонники принялись нахваливать творчество Лолиты и ее прославившийся клип «На Титанике».

Всего за несколько часов фото Лолиты набрало около 7,5 тысяч «лайков» в Instagram. Напомним, что провокационный клип «На Титанике» звезда представила в день своего 53-летия. Музыкальное произведение с элементами эротических сцен пришлось по нраву поклонникам звезды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх