Новости и события » Общество » Суд обязал Саакашвили извиниться перед замдиректора ОПЗ

Суд обязал Саакашвили извиниться перед замдиректора ОПЗ

Суд обязал Саакашвили извиниться перед замдиректора ОПЗ

Подольский районный суд Киева признал недостоверными озвученные Михаилом Саакашвили обвинения в адрес заместителя директора Одесского припортового завода Николая Щурикова.

Соответствующее решение Щуриков опубликовал на своей страничке в Facebook.

Речь идет о выступлении Саакашвили в эфире ток-шоу «Шустер-Live» на телеканале 3s.TV, в котором тот назвал Щурикова ставленником и, цитируем, «мальчиком на побегушках» у близкого к Арсению Яценюку Николая Мартыненко. Суд признал высказывания Саакашвили недостоверными и обязал телеканал опровергнуть эти высказывания.

«Людям, привыкшим к безнаказанности как в поступках, так и в словах, иногда все-таки приходится за них отвечать, - комментирует решения суда Николай Щуриков. - Я верю, что в будущем Саакашвили будет привлечен к ответственности и за свои действия. А пока, будучи пойманным на очередной лжи, он должен по решению суда публично опровергнуть свои заявления». Сам Саакашвили на своей страничке в Facebook высказал возмущение данным решением и пообещал посадить вынесшего его судью после того, как придет к власти. «Этот лжесудья сядет вместе со Щуриковым и его хозяевами, я вам обещаю», - написал отставной губернатор Одесской области.

Суд обязал Саакашвили извиниться перед замдиректора ОПЗ

Суд обязал Саакашвили извиниться перед замдиректора ОПЗ


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх