Новости и события » Культура » Николь Кидман рассказала о помолвке с Ленни Кравицем

Николь Кидман рассказала о помолвке с Ленни Кравицем

Николь Кидман рассказала о помолвке с Ленни Кравицем

Уже в ближайшие дни на суд зрителей предстанет новый мини-сериал от HBO «Большая маленькая ложь», в котором одну из главных ролей сыграла неподражаемая Николь Кидман. Чтобы привлечь зрителей к своему новому проекту, оскароносная актриса снялась в фотосессии для журнала The Edit и дала изданию интервью.

В беседе с журналистом, Кидман рассказала о своем жизненном кредо - «всегда стоять за то, во что веришь». Этому еще в детстве Николь научилась у своей матери, бывшей, как оказалось, убежденной активисткой-феминисткой. «В школе меня дразнили из-за того, что моя мама - феминистка», - рассказывает Кидман - «В какой-то момент я сказала себе, что реакция окружающих не важна. Я все равно буду защищать то, во что верю».

Когда разговор зашел о взаимоотношениях с другими актерами каста нового сериала, Николь спросили, каково ей было работать с Зои Кравиц - дочерью легендарного музыканта и по совместительству ее бывшего бойфренда Ленни Кравица. Ответ Кидман был откровенным и крайне неожиданным:

«Я уже давно знаю Зои - ведь мы с ее отцом были помолвлены. Как говорится, все в семье&33;», - призналась она, подтвердив тем самым много лет ходившие среди фанатов слухи - «Я очень люблю Ленни. Он замечательный парень».

А вот Зои работа с Кидман показалась в чем-то «пугающей».

«Николь может быть тихой и скромной, и это очень пугает, ведь ты знаешь, что когда она играет, она не просто актриса, а настоящий зверь - громкий и гордый. Она так хороша, что меня это постоянно сбивало с толку - после каждого дубля мне хотелось замереть и сказать «ВАУ&33;», - говорит Зои.

Сейчас Николь счастлива с другим музыкантом - кантри-исполнителем Китом Урбаном, в браке с которым она родила двоих дочерей - 8-летнюю Сандей Роуз и 6-летнюю Фейт Маргарет. Пара поженилась летом 2006 года, а в 2007 в одном из интервью Николь рассказала, что в промежутке между свадьбой с Китом и разводом со своим первым мужем Томом Крузом в 2001 году, она была помолвлена еще один раз, однако имя жениха называть отказалась, так что до сих пор фанаты могли только гадать о личности таинственного экс-жениха Кидман.

На этот раз Николь не стала держать интригу и рассказала, что в отношениях с Ленни пошло не так. По иронии, причиной разрыва оказалась именно помолвка - на тот момент для Кидман свадьба была слишком серьезным шагом. «Это было неправильно. Я не была готова. Мы оба не были готовы», - призналась она. &8232; В итоге это решение оказалось судьбоносным - уже через пару месяцев после разрыва Николь встретила австралийца Урбана. А Ленни Кравиц, в свою очередь, вдохновленный романом с роковой блондинкой, подарил миру песню «Lady», которую многие фанаты считают одним из лучших детищ музыканта.&8232;

Николь Кидман рассказала о помолвке с Ленни Кравицем

Николь Кидман рассказала о помолвке с Ленни Кравицем

Николь Кидман рассказала о помолвке с Ленни Кравицем


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх