Новости и события » Авто » Тюнеры Brabus усовершенствовали экстремальный внедорожник Mercedes

Тюнеры Brabus усовершенствовали экстремальный внедорожник Mercedes

Тюнеры Brabus усовершенствовали экстремальный внедорожник Mercedes

СМИ распространили информацию о новой разработке тюнеров компании Brabus. Речь идет об усовершенствованной версии экстремального внедорожника G500 4x4² от компании Mercedes. Стало известно о различных нововведениях.

В частности, тюнеры окрасили внедорожник в черный цвет. При этом некоторые из деталей кузовного обвеса украшает синяя расцветка (как и вставки). А для украшения крышки двигателя и фильтров под капотом они использовали красный цвет. Можно сказать, что они сочетаются с тормозными суппортами.

При оформлении интерьера этого внедорожника использовались вставки из карбона и красивой кожи темно-голубого оттенка (хорошее качество материала). Причем эта кожа украшает почти все поверхности в салоне. Чувствуется внимание специалистов Brabus к деталям. Ведь они добавили логотипы, прострочку и различные незначительные на первый взгляд деталя (в частности, шильдики).

Сиденья, а также дверные панели украшает стеганая кожа. Этот материал использовали и при изготовлении напольных ковриков. Кстати, они также окрашены в голубой цвет.

Есть и другие изменения. Речь идет о новой радиаторной решетке и измененных бамперах. Изменился и воздухозаборник на капоте, а также колесные арки (изготовлены из карбона).

Тюнеры изменили расположение выхлопных труб (выходят набок). А еще изменили боковые юбки и установили дополнительные огни.

Brabus Mercedes


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх