Новости и события » Культура » Кожевникова ответила хейтерам по поводу роли в «Универе»

Кожевникова ответила хейтерам по поводу роли в «Универе»

Кожевникова ответила хейтерам по поводу роли в «Универе»

Депутат Госдумы Мария Кожевникова ответила на обвинения хейетеров по поводу роли Аллы в комедийном сериала «Универ». Соответствующую запись она сопроводила фотографией, на которой она запечатлена в образе нищей.

«Прочитала в комментариях, что я не имею право говорить о жестокости и хамстве после моей роли в сериале Универ. Звучит обычно так, «Аллочка в думе», «Да, что она такая тупая там делает», «Из универа в Думу» и тому подобное. Если многие поверили, что моя героиня существует, то это признание моего актерского таланта перевоплощения», - считает Кожевникова.

На фотографии над этой записью актриса изображена не в типичном для себя образе нищей девушки. Лицо у нее значительно постарело, при этом она перекрасила волосы в рыжий цвет. По всей видимости, Мария готовится к новой роли.

Она также заявила, что хочет менять свою страну, жизнь людей, хочет, чтобы ее дети жили лучше, чем она, чтобы они ели натуральные продукты и «пили воду не из черных списков Роспотребнадзора».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх