Новости и события » Культура » Надежда Михалкова не поддержала премьеру фильма своего мужа

Надежда Михалкова не поддержала премьеру фильма своего мужа

Надежда Михалкова не поддержала премьеру фильма своего мужа

На Берлинском кинофестивале супруга Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова не появилась на премьере его фильма "Защитники".

На Berlinale, проходящем в эти дни в Берлине, дочь известного кинодеятеля Никиты Михалкова Надежда Михалкова не пожелала посетить премьеру фильма "Защитники", в котором она же и сыграла главную роль. Режиссером этой кинокартины стал ее муж Резо Гигинеишвили.

Стоит заметить, что это единственный российский фильм, представленный в программе Берлинского кинофестиваля, и подобное поведение вызвало массу вопросов в творческой среде. Ходят слухи, что пара рассталась еще летом прошлого года, но никто из них до сих пор не дал никаких комментариев по этому поводу.

Отец актрисы Никита Михалков заявил, что он не вмешивается в семейную жизнь дочери и не уполномочен давать какие-либо комментарии по этому поводу. Не лишним будет напомнить, что пара воспитывает двоих детей: 6-летнюю дочь Нину и 4-летнего сына Ивана.

Режиссера прибыли поддержать и поздравить с премьерой фильма его друзья и коллеги: Софико Шеварнадзе и Светлана Бондарчук, Катерина Шпица и Вячеслав Муругов, и многие другие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх