Новости и события » Культура » Лолита рассказала о трудностях строительства дома

Лолита рассказала о трудностях строительства дома

Лолита рассказала о трудностях строительства дома

Знаменитая певица Лолита поделилась о трудностях строительства своего дома в Болгарии. На телепередаче «Умный дом», ведущей которой является Юлия Высоцкая, Лолита поведала о всех трудностях строительства.

Четыре года работы над строительством дома обессилили Лолиту Милявскую. По ее словам, ей встречались одни дегенераты. За это время Лолита составила свой черный список строительных компаний Болгарии, с которыми лучше не связываться по какому-либо поводу.

Прораб, которого порекомендовал певице ее приятель, разочаровал Лолиту окончательно. Стенки душа положили на гипс, как сообщает Лолита. Окна поставили подоконниками наружу, также неправильно установили солнечные батареи. Сначала певица была удивлена, почему у нее в ванной поднялась плитка, но потом причина стала ясна.

Халатное отношение строителей свело на нет четыре года потраченных денег и усилий. Дом был не только неправильно построен, но и абсолютно не держал тепло. По словам певицы, температура в доме составляла 13 градусов. Об этих курьезах строительства и поведала певица телеведущей Юлии Высоцкой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх