Новости и события » Происшествия » В центре Киева полицейские изъяли у водителя автомат Калашникова

В центре Киева полицейские изъяли у водителя автомат Калашникова

В центре Киева полицейские изъяли у водителя автомат Калашникова

В Киеве около 16:00 правоохранители остановили на пересечении улиц Владимирская и Софийская автомобиль "Ауди", при досмотре которого в багажнике обнаружили автомат Калашникова, магазин к нему и патроны. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Отмечено, что на место вызвали следственно-оперативную группу, которая задокументировала событие.

"В ходе общения водитель, а это - местный житель, 1969 г. р., предоставил справку эксперта о том, что автомат Калашникова не является боевым оружием, и сообщил, что приобрел его как коллекционный экспонат", - говорится в сообщении.

Правоохранители владельца оружия опросили, автомат изъяли для проведения экспертизы, а справку на него - для установления ее подлинности.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх