Новости и события » Политика » Ни одной взятки России: украинских чиновников жестко высмеяли за наживу на войне, появилось видео

Ни одной взятки России: украинских чиновников жестко высмеяли за наживу на войне, появилось видео

Ни одной взятки России: украинских чиновников жестко высмеяли за наживу на войне, появилось видео

Украинский художник Сергей Поярков жестко прошелся по украинским чиновникам, наживающимся на контрабанде в условиях войны на Донбассе.

Об этом он высказался в видеоблоге на ONLINE.UA.

"Крышевать контрабас у нас могут всего несколько структур: СБУ, МВД, ГПУ и ВСУ. Все. Контрабанда без покровительства в больших погонах невозможна, во время войны - пять раз невозможна. Кто-то крышует контрабас, и все ведомства говорят: это не мы! Да ** вашу мать, кто тогда?! Это что у нас, прокуратура России, ФСБ, российские спецслужбы? Чьи? Да вы предатели! Как вы можете сами не крышевать, а отдавать крышевание противнику? Это что, все взятки уходят не нам, а им?", - сказал художник.

"Во время войны все взятки должны собрать украинские чиновники! Ни одной взятки врагу! Это жены наших генералов должны купить себе норковые манто, это наши генералы должны в наших салонах купить Mercedes S-класса! Никто не может купить это в другой стране! Подождите, это воровство - у нас, поэтому все взятки должны остаться здесь. Кроме того, что там, на Донбассе, есть "контрабас", никто не отменял "контрабас" по всем границам - алкоголь, сигареты... Кто этого не знает? На "Прилуках" или на "Филип Моррисе" грузится несколько фур "контрабаса", и менты под "крышей" СБУшников везут это к западной границе", - добавил Поярков.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх