Новости и события » Hi-Tech » Планшет Chuwi Hi13 с 13,5-дюймовым дисплеем оценен в $369

Планшет Chuwi Hi13 с 13,5-дюймовым дисплеем оценен в $369

Планшет Chuwi Hi13 с 13,5-дюймовым дисплеем оценен в $369

Компания Chuwi официально анонсировала выход своего планшета Hi13 с 13,5-дюймовым экраном. Помимо этого, были озвучены технические характеристики и стоимость гаджета, которая составила $369.

Китайские представители из Chuwi презентовали планшетный компьютер Hi13, получивший внушительный экран в 13,5 дюймов и весьма неплохие технические характеристики. Все дело в том, что это необходимо для полного использования его в качестве ноутбука, так как гаджет представлен на рынке как два устройства в одном. Воочию оценить его внешний вид пользователи смогут уже 20 февраля, когда девайс поступит в серийные продажи. Многих привлекли его характеристики и соотношение цены и возможностей. Все дело в том, что Chuwi Hi13 при довольно неплохих данных и внушительном сенсорном экране, оценен в $369. Для сравнения можно предоставить аналогичный девайс Microsoft Surface Book, цена на который начинается от $1 299.

За скромные средства владелец Chuwi Hi13 получает устройство с четырехядерным процессором, тактовая частота которых 1,1 Ггц. 4 ГБ ОЗУ, а собственная память всего 64 ГБ с возможностью ее расширить путем подключения карты microSD. Две камеры по 5 МП основания и 2 МП фронтальная. Аккумулятор объемом 10 000 мАч прекрасно справится с длительными нагрузками. Все это работает под управлением операционной системы Windows 10.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх