Новости и события » Спорт » "Динамо" завершило подготовку к весенней части УПЛ

"Динамо" завершило подготовку к весенней части УПЛ

"Динамо" завершило подготовку к весенней части УПЛ

Киевское "Динамо" завершило второй учебно-тренировочный сбор в испанской Марбелье, который был направлен на подготовку ко второй части чемпионата Украины, сообщает со ссылкой на сайт "бело-синих".

В течение 14 дней подготовки столичный клуб провел семь контрольных матчей. Подопечные Сергея Реброва обыграли хорватский "Осиек" 2: 1, датский "Хобро" 2: 1, норвежский "Стремсгодсет" 2: 0, а также китайские "Хэбэй" 5: 0 и "Бейджин Гоань" 1: 0. Также были две ничьи - с швейцарским "Кьоницем" 0: 0 и китайским "Шаньдун Лунэн" 1: 1. В общем разница мячей - 13: 3.

Сообщается, что сегодня в расписании "Динамо" выходной день, а уже с понедельника "бело-синие" начнут планомерную подготовку к первому официальному поединку в 2017 году против луганской "Зари", который состоится 25 февраля в Запорожье.

Как сообщал УНН. основной нападающий киевлян Жуниор Мораес получил дисквалификацию в виде пяти матчей, которая будет действовать в рамках УПЛ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх