Новости и события » Общество » Названа самая красивая девушка Германии в 2017 году

Названа самая красивая девушка Германии в 2017 году

Названа самая красивая девушка Германии в 2017 году

Победительницей конкурса "Мисс Германия" стала 18-летняя школьница из Лейпцига. В финале участвовала 21 претендентка, а сам конкурс отметил свое 90-летие.

18-летняя школьница из Лейпцига Зорайя Кольман (Soraya Kohlmann) завоевала титул "Мисс Германия - 2017". О результатах конкурса, проходившего в парке развлечений Europa-Park в городе Руст в федеральной земле Баден-Вюртемберг, стало известно в ночь на воскресенье, 19 февраля.

"Я рада, что смогу представлять Германию со всей открытостью и сердечностью", - цитирует победительницу агентство dpa. Помимо короны, в распоряжение Мисс Германия будет на один год предоставлен компактный легковой автомобиль, а также украшения, платья и возможность путешествовать.

В финале конкурса участвовала 21 претендентка. Все девушки должны были выходить на сцену в вечерних платьях, а также в купальных костюмах. Для того, чтобы попасть в финал, несколько тысяч претенденток со всей Германии проходили многочисленные отборочные туры. Подготовка к финальному шоу шла в специальном тренировочном лагере.

В этом году конкурс "Мисс Германия" (Miss Germany) отметил свое 90-летие - впервые он был проведен в 1927 году.

Германия Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх