Новости и события » Культура » Марина Анисина рассказала, почему принц Монако Альберт Второй не женился на ней

Марина Анисина рассказала, почему принц Монако Альберт Второй не женился на ней

Марина Анисина рассказала, почему принц Монако Альберт Второй не женился на ней

Марина Анисина поведала о прчинах несостоявшегося брачного союза с принцем Монако Альбертом Вторым. Это было еще до бракосочетания с шоуменом Никитой Джигурдой.

Анисина отвечала на все вопросы, задаваемые ведущей телепередачи «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой, не опасаясть, что ее слова могут истолковать как-то иначе. Девушка вспомнила, какая реакция была у ее матери, когда та узнала, что за ней ухаживает сын зарубежного монарха. Мама прямо заявила, что из этих ухаживаний ничего не получится, ибо "у принцев нет возраста". В будущем так и вышло. Невзирая на то, что между фигуристкой и мужчиной королевских кровей разгорелся настоящий роман, родня Альберта скептически к этому отнеслась, запретив брак.

Какие последствия этого были для принца Марине неизвестно. Зато она может рассказать о своих эмоциях относительно самой ситуации. Это было большое разочарование из-за невозможности быть рядом с возлюбленным. Но спортсменка затем справилась с собой, записав неудачу в копилку жизненного опыта. Позднее она познакомилась с Джигурдой, роман с которым отодвинул на второй план переживания относительно неудавшейся свадьбы с монаршим парнем. Однако Анисина не упустила возможности бросить реплику в отношении бывшего супруга, заявив, что Никита ни сравниться с Альбертом Вторым ни по умственным качествам, ни по манерам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх