Новости и события » Культура » Марина Анисина выслушала обращение Джигурды в программе "Секрет на миллион"

Марина Анисина выслушала обращение Джигурды в программе "Секрет на миллион"

Марина Анисина выслушала обращение Джигурды в программе "Секрет на миллион"

В студии программы «Секрет на миллион» Марина Анисина выслушала обращения Никиты Джигурды. На съемках программы знаменитая спорсменка рассказала ведущей Лере Кудрявцевой о своих отношениях с принцем Монако и о том, как Никита Джигурда вел себя со своими детьми.

Анисина очень откровенно рассказала историю своих отношений с Альбертом II, который является принцем Монако. Спортсменке нравилось, как ухаживает за ней принц, но ее смущала разница в возрасте, точку в их отношениях поставили родственники принца, которые запретили ему женится на российской фигуристке.

Также Анисина поведала о своем скандальном экс-супруге Джигурде, по мнению спортсменки, ее бывший муж был очень внимательным к детям, он даже вставал по ночам, когда они плакали. Джигурда не жалел средств для своих детей, также он помогал своим детям от прежнего брака с Яной Павелковской.

Когда Анисина узнала, что в студию приехал Джигурда, она не на шутку испугалась. Но на съемочной площадке появился младший брат Никиты Джигурды - Руслан, он рассказал, что ему очень нравилась пара Никиты с Мариной, но если Марина приняла решение о разводе, значит на то есть все основания.

Анисиной все же пришлось увидеть своего экс-супруга, правда, только на записи. Джигурда признался Анисиной в своих чувствах, которые вспыхнули с новой силой и попросил вернуться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх