Новости и события » Авто » На китайских сайтах появились фото нового Ford EcoSport

На китайских сайтах появились фото нового Ford EcoSport

На китайских сайтах появились фото нового Ford EcoSport

В Китайском сегменте интернета появились снимки «свежей» модификации внедорожника Ford EcoSport. Эта модель будет выпускаться в Поднебесной и продаваться исключительно на локальном рынке.

По мнению автоэкспертов, также автомобиль будет выглядеть и в европейском исполнении за исключением, пожалуй, запасного колеса на задней двери. Такая «фишка» останется в комплектации для стран Азии, Латинской Америки и России.

Экстерьер EcoSport 2018 претерпел значительные изменения, стал более динамичным, зато оборудование салона останется без изменений. Силовые установки внедорожника станут более мощными. О точных сроках появления автомобиля в продаже пока неизвестно. Поговаривают о середине текущего года.

Ford


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх